Планирую сделать на бывшего парня приворот самостоятельно. Сначала все было как в сказке, любил меня, души не чаял. Бросил меня 2 месяца назад, потому что я слишком много ограничивала его. Конечно - вопрос №3756801

же, он охладел ко мне, а теперь чувств вовсе не осталось, и отношений он не хочет. Я готова меняться ради него. Люблю всем сердцем. Но шанса он мне не даст. Вся надежда на приворот.

Ответы

Самое главное подобрать правильный ритуал. Диагностировать перед ритулом. Отвести от себя откат от ритуала. Проверить совместимость работы и энергетики мужчины и вашу.
Самостоятельно привороты не делают он не подействует, тут нужно проработать энергетику и подбирать обряд для восстановления отношений
Добрый вечер!
Нельзя делать приворот, нужно заказывать с защитой, иначе может быть обратка -7 лет одиночества.
Приворот в этом случае тоже не поможет. Вам дали свыше знаки, что пора его отпустить.