Добрый вечер. Мне казалось, что вера в Бога оберегает от сглаза. Но уже продолжительное время ежемесячно судьба подбрасывает неприятные сюрпризы. А - вопрос №3756969

недавно у меня случился пожар в квартире, но мы успели потушить хотя дыма было много и теперь много чего восстанавливать, но дымом ни я ни муж, ни ребенок слава Богу не наглотались. А через пару дней сломалась машинка стиральная, мастер сказал, что мне повезло, что не ударило током, т.к. там еще и ТЕН замкнула и она как я поняла была под напряжением. Неужели на мне, или моей семье порча?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Как раз Ваша вера в Бога и Ангелы Хранители Вас оберегают от бед. Порча смотрится  по фото
Вера в Бога не оберегает вас от негатива, это всё признаки порчи нужно делать диагностику и убирать негатив
Бог всегда помогает, но не может уберечь от негатива, которого полно. Скорее всего у вас есть недоброжелатель. Это все можно убрать и поставить защиту.
Все решаемо уважаемый аноним! Вам доступна ваша карта мира, где вы сможете просмотреть свои уроки от этой жизни, нужно только определиться с экспертом.