Лев или Дева - вопрос №375955

Здравствуйте! Моя дочка родилась 23.08.2009г в 15:14 (г.Москва).Подскажите, она Лев или все-таки уже Дева?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,, Оксанa. Переход Солнца из знака Льва в знак Девы 23 августа 2009 года(c поправкой на летнее время) произошел в 4 часа утра по Москве.

Таким образом, рожденные после 4 часов утра по московскому времени в 2009 году уже считаются «чистокровными» Девами и не являются знаками-пограничниками. Ваша девочка родилась в 15:14, т.е. намного позже 4 часов утра,  это значит, что она является явным представителем знака Девы. Проблемы пограничного знака ее не коснуться. Качества человека, родившегося с Солнцем в Деве, можно охарактеризовать тремя ключевыми словами: порядок, расчет и работоспособность. Не случайно знак Девы часто изображается в виде трех колосков. Основное качество Дев — внутренняя чистота. Эти люди часто подают большие надежды и могут противостоять трудностям, хотя, будучи высоко критичными и очень добросовестными, они иногда склонны к терзаниям и тревогам. Дева отличается точностью суждений и сообразительностью, это хорошие дельцы. С их внутренней интуицией и внешней рассудительностью это самый умный тип из всех двенадцати.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 23.08 Это последний это переходящий лев. По гороскому Ваша дочь лев. А Характер будет смешанный лев-дева(львица)

С Уважением Самира

Здравствуйте. По солнечному знаку ваш ребенок -Дева, но существует еще и знак восходящий, т.е тот который, был хозяином во время рождения вашего ребенка, тут граница скорпион-стрелец. Т.е в ее характере будут проявленны и эти знаки тоже. Ну и нужно отметить, что натальная карта вашей дочери довольно интересна и говорит о том, что вам больше внимания стоит уделять тому что бы она умела выражать свои эмоции, особенно связанные с какими-то ее достижениями.

Здравствуйте!

Ваша дочь — настоящая Дева.Знак проявится ярко и с лучшей стороны. В воспитании придерживайтесь главного правила — все объясняйте и обосновывайте. Например, «руки надо мыть, чтобы опасные микробы не навредили тебе» и так далее.

Добрый вечер.
Она без исключения Дева.И при ней будут все присущие качества
Девы при чём не много оттенка в характере Льва.Хорошее сочетание.
                     С уважением Софият...

Здравствуйте! Ваша дочь унаследовала все качества и характеристики знака Льва.Настоящая Львица!, но и чуть прихватила характеристику Девы.Самую чуть. Всего вам доброго!