Здравствуйте, приснился сон как будто мой бывший у меня дома , ухмыляется и говорит мне что он изменился (раньше был параноик ревнивый),я начинаю в спину его толкать и выгонять говоря (да,да да - вопрос №3760634

изменился ты), потом он стоит за дверью, я вижу свою руку правую на ручке двери, а на ней моё серебряное обручальное кольцо ( на самом деле я замужем), и он говорит " ты долго ещё будешь с ним в браке?" И начинает снимать мне кольцо с пальца и оно легко снимается, будто оно мне большое, на его вопрос я не отвечала, но сказала что я кольцо ещё не отнесла почистить, как будто оно должно было стать золотым после очистки в ювелира… Он во сне мне что то подарил ( компьютер и ещё что то но я не помню) на деле он мне несколько лет назад реально его подарил и во сне я увидела что среды на четверг это, какова трактовка этого сна? Именно части про то что он снимает мое обручальное кольцо?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон к тому, что, бывший мужчина, зол на Вас и, считает, что Вы до сих пор, ему что-то должны или чем-то обязаны.. Возможно хочет, о чем-то, с Вами, поговорить или связаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывший думает о вас.