Добрый день! Мне 36 лет, примерно 1,5 года назад мы с подругой по её инициативе пробовали фемдом отношения в формате Дс. Все начиналось как просто интересная игра, что-то новое в уже надоевшей череде - вопрос №3761119

однообразных романов. Однако через 3-4 месяца я почувствовал что игра перестала быть игрой и переросла уже в потребность. Примерно через 6-8 месяцев мы расстались, однако потребность в подобного рода отношениях сохранилась. После разрыва отношений примерно через 1-2 месяца у меня началась депрессия, сильный упадок сил, с трудом заставлял встать с кровати. При том что я до этого был весёлый, не унывающий идущий вперёд не смотря ни на что человек. В период пика этого состояния я встретил женщину которая в общей сложности имела опыт подобных отношений приблизительно 11 лет. У нас очень быстро завязался роман в формате фемдом Дс. Все мои угнетённые состояния практически сразу прошли и я пришёл в норму, появилась жизнерадостность, силы… Однако мы расстались и меня снова приследует упадок сил на всех уровнях((( Искать партнёра для подобных отношений я не хочу, считаю эти потребности не правильными и пагубными, но как избавится от этого я не знаю((( Итог на данный момент таков, меня совсем не интересуют обычные девушки, меня не возбуждает классический секс.Возбуждение наступает только тогда когда я нахожусь 24/7 во власти и под контролем девушки. Скажите пожалуйста мой случай не безнадёжен? Можно снова стать нормальным?
01.05.20
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Максим!
Не пробовали ли Вы знакомиться с девушками для серьезных отношений на определенных сайтах/группах знакомств? Сначала Вы просто знакомитесь, а уже после строите серьезные отношения, к дополнению которых, будут Ваши взаимные пристрастия.
Попытайтесь найти девушку по своим интересам, где все будет взаимно (и Вам комфортно и ей). Сейчас Вы хотите изменить себя, т.к. найти девушку со схожими интересами, Вам сложно, но Вы же находили.
Если Вы хотите более подробно разобраться со своими переживаниями, Вы можете обратиться к сексологу, либо найти психолога, которые поможет Вам разобраться в Ваших переживаниях.
Удачи!

02.05.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим, здравствуйте. Вы четко пишите, что не хотите более подобных отношений, но надо понять причины, какое Вы удовольствие. получали, находясь в подобных отношениях, так как если, что то уходит, то взамен, должно прийти другое. Ваш случай не безнадежен, только настроиться надо на работу с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте и договориться о консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
01.05.20
Здравствуйте Максим!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. Так как ситуация требует не разового ответа. 
Удачи и мудрых решений вам!
01.05.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
«преследует упадок сил на всех уровнях» — полагаю, это вовсе не следствие отсутствия партнера, а следствие внутренней борьбы. Борьбы между «хочу» и «должен». Между тем, что доставляет удовольствие и тем образом мужчины, что вложил в Вас социум. Для начала, нужно решить этот внутренний конфликт…
01.05.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
02.05.20
Добрый вечер, Максим! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
02.05.20
Здравствуйте, Максим!
Вы можете выбрать психолога на этом  сайте и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей. Вы готовы это сделать?
02.05.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store