Здравствуйте! Скажите, можно ли на видео (не на фото, а на видео скачанном), вырезать, не само видео, а лишнее в нём, тех же людей. Например, - вопрос №3761489

если хочешь только одного человека оставить в данном кадре, остальных убрать? Монтажном, наверное, можно. На фотографиях можно, а на видео. Или сначала эти кадры нужно переконвертировать в формат для фото???? Вырезать видео можно, даже программы имеются или онлайн можно, а лишние элементы в кадре???? Я сейчас желаю именно лишних людей в кадре по убирать на видео моём школьном. Лет много прошло, но некоторые физиономии я видеть не хочу на видео, особенно одного уж точно! Благодарю!

Дополнение автора от 02.05.20 18:13:37
Поясните
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Можно. Необходимо делать сложный покадровый монтаж!