Добрый день! Мне нужно рунный став чтобы получить одобрения ипотеки на покупки квартиры ( не дают) или получить эту крупную сумму для покупки квартиры - вопрос №3761498

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Став не поможет. Тут время нужно переждать чуть. Кредит попозже дадут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучшее одобрение ипотеки это выполнение всех обязательных условий для ее получения. Никакой став здесь вам не поможет.
Поможет новая попытка для одобрения и выполнение обязательных условий.