Здравствуйте, уважаемые эксперты, что нас ждёт 2020год (спорт, учеба, работа)? - вопрос №3761539

600 p

Что у нас будем ли карьера спорт?
будем ли устроить на работу?

Мария 10.02.1999

Ответы

ваша дорога ваша линия связано по спорту карта карьеры связано с этой линией. проблем неприятностей не ожидается. я конечно не обещаю золото и богатства и на этой линии вас ждут не потрясения а карта стабильности карта достатка
Здравствуйте! Будут небольшие победы в спорте. Вы найдете работу, с достойной зарплатой и условиями труда. На учебу обратите внимание, так как может не хватать времени.
Что касается учебы, то будет страх нехватки финансовых средств, невозможность оплатить учебу как вариант, но вы справитесь, есть вероятность что будете подрабатывать, по поводу спортивной карьеры, то в ближайшем будущем какие-то препятствия, но дальше идет новая динамика, вы что-то начнете сначала, и позже добьетесь хороших результатов
Карты показали что вы очень много трудитесь над собой, много энергии вкладываете в это дело: поэтому в этом плане вам переживать не стоит, все окупиться сторицей
Здравствуйте, Мария!
В общем, этот год для Вас будет этапом избавления от иллюзий, т.к. Вы будете меняться сами и менять всё вокруг. Май — в течении всего месяца доверьтесь интуиции, не рискуйте, не будьте слишком открытой даже с близкими людьми. В конце месяца большое веселье и яркие впечатления в хорошей компании.
Июнь — новое знакомство, достаточно романтичное, но не слишком серьезное (больше для приятного общения), будет шанс подняться вверх, поднять свой статус в обществе и популярность, но будьте благоразумны и не теряйте контроль над эмоциями.
Июль — много сомнений о выборе правильного пути. Не торопитесь в принятии решений и повернёте туда, куда надо. В конце месяца приятная поездка.
Август — новое знакомство, которое может закончится весьма серьезными отношениями.
Сентябрь — новые цели и планы, есть вероятность зачать ребенка (если это Вам сейчас нужно), время побед в разных сферах жизни.
Октябрь — слишком много позитивных событий — не потеряйте голову от них, т.к. можете пострадать от собственной беспечности.
Ноябрь — сложный месяц, будете оказывать помощь  близкому человеку, но и самой будет не легко. В конце месяца материальный рост.
Декабрь — активная борьба за свои интересы, Вам придется выбирать между несколькими вариантами решения проблемы, но любой выбор будет правилен, не тяните время, а смело шагайте вперед.
Удачи и процветания!
Успех часто на Вашей стороне и Вы знаете об этом всегда. Все постепенно сможете построить и устроить, только не спешите, делайте все поэтапно и последовательно, тогда успех в спорте, в учебе и в работе Вам гарантирован.
Здравствуйте!
В спорте ожидают посредственные успехи, пока что как то так. Будет получаться так, что победы будут у вас отнимать другие. Это будет продолжаться до тех пор, пока вы не встретите хорошего тренера, который сможет вывести вас на уровень, который вы сами от себя ожидаете.
Успех для вас по жизни важен, потому что вы ставите к себе высокие требования. И потому что от вас ожидают успехов родные.
Вы кладёте на весы спорт и учебу, но перевешивает спорт. Получите образование, даже если вы этого не хотите, или пока не стремитесь получить образование. Сделайте это для себя.
Работы пока у вас не вижу, потому что в мыслях у вас совсем другое, нужно расставить приоритеты.
Добрый день
Перемены у вас будут ближе к концу года только, начиная с осени, не ранее. Спорт он больше как хобби у вас останется, так как у вас идет выход на работу. Вам поможет в этом мужчина, солидный, старше вас значительно. Вы будете довольны. Всего светлого и удачи
Здравствуйте!
В спорте -будет многое зависеть от тренера, в будущем вы можете многого добиться, идет долгая работа и сотрудничество со спортом.
Учеба-все тут будет хорошо, особых проблем не видно.
Работа-сможете устроиться на работу.Вам очень понравится.Желания исполнятся.
Устроитесь на работу. По учебе все будет хорошо.
Будет хорошая работа и, естественно, хорошая з-та. Что позволит оплачивать учёбу и заниматься любимым видом спорта.
Здравствуйте.
В текущем году у Вас показан успех в карьере и спорте, добьетесь много, будет стабильный финансовый приток.
2020 год хорош для вас в плане личных отношений. также для построения карьеры хороший год для вас. Минимум усилий — максимальный результат. Не стоит размениваться на мелочи, не смотря на то, что энергии вашей хватит на всё. Лето — время для вашего вдохновения и взлёта по всем фронтам. Хороший год для учёбы, чтобы достичь хороших результатов.
Здравствуйте. 2020 год больше на спорт и учебу, саморазвитие направлен. С работой будет немного сложно до ноября. Сейчас саморазвивайтесь, познавайте новое.
Здравствуйте… всё по немногу.но большее внимание будете уделять спорту… Вижу что в ближайшее время вы выберете свой путь, связанный со спортом.пока и подработка, и спорт в большей степени сохранится.но жизнь свою свяжете со спортом.это и будет заработком вашим.Удачи вам!
Здравствуйте! В спорте добьётесь того, чего по праву заслуживаете и будете вполне рады своим успехам. На учёбу придётся немного поднажать, может где-то будете разочарованы, но только ваши старания дадут положительный результат. Работа у вас будет и ожидают хорошие перспективы в карьере. Всего доброго!
Kitty, в этом году будут Вас беспокоить денежные проблемы, которые Вы лично сможете решить за счет и  при поддержке близких родственников. Интеллектуальные занятия, учёба ( стипендия) могут также приносить прибыль, но и наоборот, есть указание на платное обучение. Заработки будут непостоянные, их невозможно запланировать, не поддается распределению личный бюджет, бестолковые мелкие траты на фоне мизерных поступлений. В этом году будут еще и поездки, и перемещения и контакты, связаны с делами родителей, имуществом и недвижимостью семьи. Любовные переживания и события в личной жизни играют большую роль для Вас в этом году. Возможны интимные отношения с иностранцем, ожидайте крупные события, связанные с любовью, как начало серьёзной связи, помолвка, зачатие, возникнет желание рожать детей. Хобби останется прежним. Увлеченность своим любимым делом сохраняется.
На первый план выйдет все же личная жизнь, будет острая потребность в создании семьи и рождении малыша. В спорте Вы, безусловно, сильны, но это не вечно. Вижу Вас очень активной, коммуникабельной и успешной, и особенно именно в спорте, но года через полтора многое поменяется в Вашем сознании, и выберете семью и материнство.
Здравствуйте.
В спорте у вас активность будет хорошая и позитивное состояние, добьетесь чего хотите.
Учеба стабильность будет протекать.
В работе будет некоторые скитания первое время, но потом тоже все будет ясно.
Успевать будете все очень хорошо получаться постепенно.
Доброго времени.На протяжении жизненного цикла с 21 года можно смело брать инициативу в свои руки по судьбе.Виднеется вперед множества дорог и смен локаций, стабильный путь виднеется и расцветает деловая активность.Выйгрыш/удача по судьбе впереди виднеется.
В 2020 году для вас будет важнее семья, потому что у вас появится желание ее создать и будут планы о том, что вы хотите ребенка. Спорт — это ваша стихия, у вас хорошая энергетика для того, чтобы добиться успеха в этой стезе. Поэтому в 2020 году вы вложите много сил, труда и пота, хоть будет сложно, но вы добьетесь результата.
Будут небольшие победы в спорте, а вот в работе все отлично будет. Устроитесь и будете успешно работать. Больших проблем с учебой не будет.
Здравствуйте!

Спорт не принесет значимого успеха, но вы продолжите им заниматься. Как привычка.
На работу вы устроитесь, и вам она будет очень по душе. Будете как на праздник ходить. Всегда при настроении.
Что касается учебы, показана нехватка времени. Не ленитесь ею заниматься.

Всех Вам благ!
На работу устроитесь. В спорте перспектив не будет.Учеба будет продолжаться.
Доброго времени суток! В спорте вы не на последней позиции и довольно преуспеваете, пройдете какой то курс в качестве дополнительного образования, что послужит толчком в построении карьерного роста. Перспективы есть.
Здравствуйте, у Вас будет изменение в связи с работой в этом году. Улучшение — осенью этого года.
Здравствуйте. В плане спорта выходит какая то напряжённая ситуация у вас… из за нее переживать будете… в плане работы все более менее нормально… относительно… будут предложения вам сменить место… но вы не откажитесь… и правильно сделаете..
Всех благ вам!
Здравствуйте, Мария!!
В рабочей сфере будут продуктивные контакты, которые принесут не только удовольствие, но и пользу, некий плод в плане ведения дел и Вашего будущего роста. Здесь атмосфера хороших договорённостей, сплочённости, единства, умения сообща разрешать трудные ситуации. Хорошая реализация себя в отношениях с  партнёрами. Много веселья, позитивных эмоций от деловых партнёрств. Силы умножаются в сотрудничестве. В сфере личных отношений, с одной стороны, всё стабильно, Вы чувствуете насыщение, некую наполненность той энергией, которую хотели бы получать, но, с другой стороны, настоящая ситуация Вам начинает надоедать, приедаться. 10 – последняя карта чаш, и она свидетельствует о необходимости перейти на новый уровень отношений в личном плане. Тем, что есть сейчас, Вы можете скоро пресытиться и захотеть чего-то другого. Настоящая ситуация, скорее всего, Вам наскучит. Пресыщение и завершение нынешнего витка цикла здесь не болезненное, а естественное. Как естественное увядание того, что уже пройдено, завершено и для будущего развития не нужно. По вопросу Ваших нынешних отношений – по всей видимости, при получении Вами ожидаемого насыщения от них, Вы потеряете к ним интерес, и они сами собой начнут отходить на второй план. Во второй половине этого года появится возможность новых знакомств именно с единомышленниками, близкими Вам по духу людьми (соответственно, могут появиться перспективы партнёрств с ними). Первая половина этого года без особых изменений, как по натальной карте, всё достаточно стабильно. Будут успехи в спорте, но позже и как хобби.
Спорт с Вами всегда, так что никакие карантины его не отменят. Серьезных соревнований может и не быть до конца года, но Вы будете продолжать тренироваться и держать форму.
Учёба немного отойдет на второй план. Вы ее не забросите, но больше времени будете уделять спорту и работе.
Работу найдете летом, будет стабильный заработок.
вы добьетесь больших успехов в спорте