Калининградская область

Заплатил частному лицу за товар который он должен был отправить но не отправил и больше не отвечает , знаю его имя фамилию в каком городе живет и - вопрос №3761621

переписка

Ответы

Buh

Это скорее всего мошенник, который похитил Ваши денежные средства путем злоупотребления доверием. В такой ситуации имеет смысл подать заявление о мошенничестве в полицию (ст.159 УК РФ).