падение - вопрос №376224

СОН падение во сне помогите пожалуйста растолковать сон!.. я с родственником куда то иду… он выходит вперед по какой-то непонятной конструкции (мостик внутри здания). затем поворачивается ко мне, возвращается, нога соскальзывает и он проваливается вниз, падает! я с ужасом смотрю на это! (высота около 2ух этажей) я просыпаюсь! что это может значить?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Предупреждение скорее всего. Особенно если сон приснился после 4 утра или утром перед тем как вы обычно просыпаетесь. Но это предупреждение о ситуации в жизни которую уже он пытается разрешить и хочет у вас получить совет, либо вы его уже дали. Эта текущая ситуация с возможным неприятным исходом.

Доброго времени суток!

Падение, как символ, во сне обозначат падение духовное. Опускание на уровень ниже, а в Вашем случае, на 2 уровня, от того, где был.

Т.е. это сон не о Вас, а о том человеке, и это у него будут, или уже есть, проблемы духовного характера.

И Вы будете свидетелем того, что с ним будет происходить, будете пытаться ему помочь, но он все равно упадет на эти 2 уровня.

Проблема заключается в том, что те пути в жизни, которые он сейчас выбирает и которыми ходит, не совсем правильны и благочетивы. И именно из-за этого его поджидает такая участь.

Он сильно далеко зайдет, или уже зашел, и даже если попытается вернуться — нчего не получится. Скользкая дорога всегда приводит к падению.

Сон, похоже, предуперждающий, можно попытаться ему помочь, чтобы он отвратился от своих путей и не ходил ими. Попробуйте, и да поможет Вам в этом Господь.

Приводите его сюда, на сайт, побеседую с ним.

Благословений Вам и мудрости!

Сейчас Бог не руководит снами и значение им не стоит придавать!

 скорее всего это просто сон