Перееду ли я жить в другую страну в 2021году и с чем будет связан переезд ?какая это будет страна ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3762261

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переедете из-за отношений. Будет брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, переезд вас ждет, но чуть позже. Связан он будет с изменениями в личной жизни.
Доброго дня. Сейчас возле вас много темного сформировалось, что мешает и даже блокирует поездки, переезды. При таком деле лучшее время выходит на 22-23 года, там вам солнце будет светить и удача! Личная жизнь, мужчина поможет вам в этом.
Добры вечер
Переезда у вас не увидела на этот срок.
На следующий год переезда в другую страну не просматривается. Но года через три — очень вероятен, в связи с изменениями в деловой сфере.
Здравствуйте Александра! Апрель 2021 г. для вас может принести Судьбоносный переезд за границу, связанный с новым знакомством, бубновым королем — мч светлой масти, который может вам принести в жизнь и Судьбу  большую Любовь всей вашей жизни!!! Скорее всего это может быть переезд в теплые морские страны. Всего доброго!
Не видно переезда в этот срок.
Планы у Вас есть какие-то, но вот внешние обстоятельства не дадут.