Мне снится сон. Я сижу за столом со своим отцом и он мне предлагает съесть два больших свежих огурца, я выбираю один и ем, также у меня в тарелке - вопрос №3763342

лежит молодой крупный отварной картофель. Потом я вижу свою сестру, которая принесла ящик красного вина. Я даже запомнила название Вдова Клико. Она говорит надо попробовать одну бутылку, чтобы ей понять стоит или не стоит брать ящик. Мы поднимаемся на крышу и там три гуся, она берет бутылку и разливает им. Они пьют и пьянеют. Она решет брать ящик. Потом я вижу бывшего мужа, будто он сидит с какой-то молодой девушкой, оба они чем-то недовольны и он почему-то обрит наголо.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас впереди благоприятный период в жизни, избыток жизненной энергии, развлечения, а вот у Вашего бывшего мужа явные серьезные проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из родственников, мучается чувством вины, перед Вами и, хочет о чем-то серьезно поговорить. Не исключено, что это бывший муж.
Это пустой сон.