приворот - вопрос №376430

здравствуйте, помогите пожайлуста. Жили вместе с девушкой месяц. Как то я нашел ее волосы свернутые в клубок под мочалкой(хотя в то время горячей воды небыло, и мы не купались) так же волосы смотанные в клубок нашел в шкафчике. + надрезанная чем то вилка… она встретила другого человека мы расстались, теперь каждый день без нее мне очень плохо, но когда мывидимся мне так легко и тепло на душе, но стоит отойти от нее мне снова плохо, каждый день о ней думаю хочу вернуть но она говорит любовь прошла… подскажите мог ли быть это такой приворот? я Александр 6.09.1988 она Анна 1.09.1991

Лучший ответ по мнению автора

По мужски Вас понимаю.А фото свое покажи, рассмотрим, починим.ведь если енто действительно приворот, то последствия не очень розовые.........

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Александр.

Это сделала не она, тот кто встал между вами за долго до растования.Так что она, она не в теме.

            С уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA