Хочу понять приворожили ли мою дочь. Собиралась расстаться с молодым человеком и вдруг резкий поворот и свадьба. Родился ребенок. Но вижу,что счастье в семье нет. Дочка похудела сильно. Начались - вопрос №3764411

какие-то неприятности со здоровьем. То зубы болят, теперь геморрой. Ночами не спит нормально. Но это сначало было из-за того, что ребенок беспокойный. Да и теперь ночами не спит нормально. Дочка всё собирается разводиться. Но как только ставит зятя перед фактом, то он сразу становится белый и пушистый. Но это не надолго. Начинаются оскорбления. С сыном ни как не может найти общий язык. Ребенку 1,8, а он на папу практически не реагирует. Не знаю, что происходит.
2 ответа

Ответы

Да, признаки приворота.
по энергетике воздействие женщины с мужа стороны. а лучше для точности по фото и датам смотреть