Добрый день. Мне сегодня приснилось во второй половине ночи два сна. - вопрос №3764744

Первый. Это дом моей мамы где она выросла, где и я родилась. Его продали когда не стало бабушки. Там прошло мое короткое детство до школы.но я помню и скучаю. Там два дома. В первом видела как спала моя родная сестра. Я ещё закрыла дверь чтобы ничего не случилось как будто чего то боялась. И пошла с мамой в другой дом. Мамы нет уже почти три года. Мы так и не попрощались ни тут не там. Я всегда ее жду во сне так хочется поговорить попрощаться… Мы с ней о многом говорили но я не помню разговор. Но четко запомнила как спросила. Мама я ещё очень хочу родить будет ли у меня ещё дети. Она на пальцах показала четыре. Тут я вроде проснулась и вроде нет странное состояние. Я снова ушла в сон снова мама я переспросила. Двое есть значит ещё двое. Она мне снова показывает четыре пальца. И говорит нет ещё четверо.Я в шоке. И говорю а помнишь в нашем роду есть двойня, вот бы было здорово сразу двое. Она как будто вспомнила и улыбнулась. И такая счастливая улыбка у нее была. Потом что то за мужа разговор. Я говорю я люблю его он моя жизнь, я живу и дышу им и другой мне не нужен. Потом снился муж и я ходила все ему показывала дом сарай где были коровы, а теперь там куры и так там красиво и яйца там были семенные. Огород все показывала и довольна что он снова наш этот дом. Второй сон. Это сестра покойная двоюродная. Ее нет три года. Мы обнялись. Я сказала что скучаю, попросила прощения если чем обидела. Она тоже была очень рада. Там ещё кто то был но я не помню. Она попросила там печеньки и помянуть ее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Оба сна взаимосвязаны. — Умершие родственники несут Вам помощь и покровительство из мира Мертвых. Будут у Вас и детки, еще, и, счастье семейное. Помяните родных — будете услышаны. Добрых Снов!