Девушка 15.03.1985 год Время по Москве 15-50. Что меня ждет в этом 2020 году: карьера, финансы и личные отношения. - вопрос №3765250

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Судя по вашей натальной карте вы очень яркая личность, с «королевскими» выражениями себя. Одна из главных ваших потребностей- потребность повышения своего материального уровня, общение с узким кругом обеспеченных людей, в котором вы могли бы себя проявить. Вы чувствуете себя прекрасно, когда вы можете контролировать ситуацию, то есть располагаете достаточным количеством денег, владете своей недвижимостью. Стабильность-это то, что вам как никому другому необходима. Но вместе с тем вы способны идти на риск, не всегда обоснованный, но вы определенно имеете вкус к жизни.
Что касается прогноза на год:
В этом году сильны аспект, который говорит о том, что вероятно возникновение долгожданной любовной связи, часто воспринимаемой как награда или способствующей продвижению к жизненной цели или текущим задачам года.
 В целом год для вас непростой, судьбоносный.