Здравствуйте! У меня длительные отношения в 6 лет. Все хорошо . Есть доверие, любим друг друга. Пока на расстоянии , но он приезжает и отношения ещё сильнее становятся. Но я по глухости попросила - вопрос №3765447

погадать женщину, она рассказала про настоящее на 100 процентов, но при этом сказала, что мой парень не моя судьба, но тоже хорошо… теперь я просто не понимаю как дальше с ним общаться… я люблю его, но очень мнительная. При этом она сказала, что выйду за него замуж и жить будем хорошо. Это правда, потому что в скорем времени мы должны расписаться. Потом мы поссорились немного и он задал вопрос по поводу жены. Она сказала, что ее будет знать много лет, ну это похоже на меня, но что возможен второй брак либо длительные другие отношения, она это сказала за день до того как мы помирились и все наладилось Теперь я себе не нахожу места из за слов о втором браке и что он не моя судьба, но жить с ним буду Возможно ли все поменять и если стараться избежат второго брака? Спасибо Вам
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, можно избежать, смотреть по всем данным нужно
Здравствуйте! Можно гармонизировать отношения.

@ SOFIA CHERNAYA