Здравствуйте. Интересует личная жизнь.Знакомства,свидания,романтические отношения в ближ.полгода. Появится ли мужчина с которым будут взаимные симпатия,интерес? Ирина 20.02.84 - вопрос №3765660

600 p

Дополнение автора от 04.05.20 18:55:25
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, только с осени. Однако, главный вопрос, который нужно сейчас решить — это работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такой мужчина появится
Здравствуйте!

В указанный срок пока такой мужчина не появится.
Вы будете на пороге перемен, но они пока не ворвутся в вашу жизнь
В данный период будут общение с мужчинами, но они бесперспективны.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.
В ближайшие месяцы у Вас будет развитие отношений с мужчиной, младше Вас. Отвечая взаимностью, вы ускорите своё счастье. Вы знакомы, возможно вместе работаете. Имя идёт на букву Г или К.

Познакомитесь на работе, но не с работы мужчина. Вместе будете, но вот интересы общие не будут. Разным будете интересоваться.
Здравствуйте, около вас есть молодой человек, которому вы очень нравитесь. Он это не показывает, выходит связь между вами деловая, верояно на работе встречаетесь. До конца года с ним будут развиваться интересные события.
Да, такой мужчина появится и более того, вы встанете перед выбором ведь просматривается возвращение мужчины из прошлого, но шагнув в новое с новым человеком не прогадаете, а станете  счастливой и по настоящему любимой, правильно рассудив, что тот у кого был шанс в прошлом в настоящем пусть кусает локти.
Здравствуйте!
Изменения ждут очень благоприятные. В вашей жизни появится мужчина, с которым вас будут связывать долгие, трепетные и нежные любовные отношения. Это будет новое знакомство, сейчас вы этого мужчину не знаете. При первой же встрече вы почувствуете сильное взаимное притяжение, которое выльется в страсть и нежность, со стороны мужчины будет заботливое и внимательное отношение к вам и вашим потребностям. Совместимость с ним оптимальная. С самого начала заметите, что разговор идет свободно и вы хорошо понимаете друг друга, не чувствуете никакой скованности. Не боитесь показать себя настоящую. Мужчина молодой, до 35 лет. Волосы светлые, глаза голубые или зеленые, тонко чувствует музыку, искусство, довольно творческая личность. Есть перспективы совместной жизни и брака в дальнейшем. (Туз Мечей, 2 чаш, 10 пентаклей, Рыцарь Чаш).
Здраствуйте! Нет фото, сложновато дать точный ответ. Но расклад говорит, о свидании с мужчиной, которое приведет к ярким впечатлениям.

Здравствуйте.

В ближайшие пол года Ваш ждут и новые знакомства, встречи, свидание и отношения. Вижу что и сейчас у Вас есть молодой человек, который всячески пытается привлечь Ваше внимание и который испытывает к Вам чувства, однако человек не решителен и развития отношения с ним будут затянуты. Появится и другой мужчина, который будет Вам симпатизировать.

Да, такой мужчина появится более того это будет выбор. Несколько мужчин будут проявлять к вам внимание и добиваться вашего расположения. А пока впереди для вас новое знакомство с приятным для вас человеком, но что то вас будет в нем настораживать.
Здравствуйте! У Вас будут романтические отношения ближе к концу загаданного срока, он может быть уже присутствует в Вашем окружении.
Свидание должн было случитсья, но сорвалось недавно.
В ближайшие полгода со знакомым  мужчиной у вас сбудутся встречи и романтические отношения. Активно вижу будет идти с лета уже.
Здравствуйте Ирина, 6 кубков, 4 пентаклей, луна, 4 кубков, 7 кубков, расклад говорит что в течении данного воремени не будет встречь, знакомств, единственно будут незначительные знакомства через соцсети.А вот в течении года будет знакомство, увлечение, отношения.
Поклонников много у Вас будет. Однако в отношениях с суженым будете года за полтора.
Здравствуйте.
Знакомств у вас будет несколько.Первое вам не понравится, а второе которое ближе к осени будет судьбаностным. Будут романтические отношения и взаимная любовь.
У Вас уже все имеется для счастливой женской доли, осталось только ждать инициативы со стороны влюбленного в Вас молодого человека, который и рад бы ее проявить, но условия мешают. Считаю, что это последние Ваши отношения, потому что они должны закончиться браком.
Здравствуйте.!
Ирина!!

Знакомств у вас будет несколько .
Одно вам  не очень понравится, а другое  которое ближе к осени, зиме будет более интересным.
Также возможно — романтические отношения и  любовь.

@ SOFIA CHERNAYA