Красноярский край

Возврат алиментов, выписка из квартиры - вопрос №376610

Доброго времени суток!

 С бывшей женой в разводе 5 месяцев (вместе не живём уже более года). Но она не собирается выписывать ни себя ни ребёнка. Генотест показал, что ребёнок оказывается не мой.

Подскажите, каким образом можно взыскать всю сумму алиментов, перечисленных ей? Это ведь получается как мощеничество?

И как их обоих выписать, если имеется долг за квартиру перед ЖЭКом? Они оба без праванажилплощадь + квартира дарственно оформленная на меня до брака.

Заранее благодарю за ответ!

Ответы

Если хотите вернуть алименты, то Вам придется доказать, что бывшая жена не просто ошибалась, а намеренно обманывала (Ст. 1109 ГК РФ).

Снять с регистрации граждан возможно только в судебном порядке.

Здравствуйте. Необходимо обратится в суд. К сожалению мошенничество не подходит (состав не тот).

Buh