Здравствуйте Дорогие Эксперты. Поссорилась с человеком, переодически снится, что он умирает (уже 3 раз приснилось). Либо он ищет меня и его застрелили, либо он уходит от меня в цветущее поле на - вопрос №3768423

погребение, либо умирает и возраждается прямо в общественном туалете, после с*кса со мной. Что означают его умирания? Может ли это означает, что он не хочет применения со мной?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

его тянет к вам.он не знает как свою жизнь исправить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает, что на данный момент он потерял смысл жизни.