ОплатитьЗачем это нужно?
Произошел половой акт на 5 день после месячных. Цикл не регулярный. Нет смысла ждать задержки, так как она по любому будет. Через какой срок можно делать тест на беременность - вопрос №3768604
от момента секса и какова вероятность беременности на 5 день после месячных? Не желательно чтобы это случилось.
Тест делайте с 7 дня от момента, когда был половой акт. Вероятность беременности не велика.