Здравствуйте уважаемые эксперты. Что такое настоящая любовь? Здоровья и терпения Вам. - вопрос №3768900

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Каждый человек вкладывают в это, свой смысл, когда есть настоящая любовь, в понимание отдельно взятого человека, то вряд ли задаются подобные вопросы, там само по себе состояние про это говорит. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Это один из «вечных» вопросов человечества. Можно сказать, что сколько людей, столько и ответов на него.
И у каждого человека ответ на данный вопрос меняется со временем.
Находя все более и более подходящие лично вам ответы на этот вопрос, вы развиваетесь и учитесь главному, ради чего мы и живем здесь.
Добрый день!
Для каждого настоящая любовь будет разная. А что такое любовь? И что в это слово Вы вкладываете?
Каждый человек находится в отношениях, но все не так одинаково у всех. Если взять в пример несколько парочек, то у каждого будет своя любовь и каждый находит своего человека.
Главное не подстраиваться под стандарты, а любить своей любовью, ведь отношения — это дело двоих людей.
Любви Вам!