Здравствуйте. Помогите понять расклад Таро из трёх карт, пожалуйста. На первую карту был задан вопрос о том, принесут ли определённые инвестиции выгоду. На вторую - если выгода будет, насколько она - вопрос №3769306

будет хороша, на третью — как много потребуется времени на получение этой самой выгоды. При раскладе выпали последовательно Тройка, Семёрка, и Десятка Денариев. Все прямые. Благодарю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Здесь очень на то похоже, что свои мысли выставили. В целом можно сказать, что инвестиция будет не сверх прибыльной. Но прибыль будет. Так же по времени, карта говорит, что это будет очень долго. Карта не говорит о конкретном сроке, а о том, что нужно время и не мало.