Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пишу как любитель, ибо не понимаю в этом, увы.Выходит такая вот проблема. Именно когда пытаешься перетянуть с этого диска информацию, любую, на тот же рабочий стол, - вопрос №3771530

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
выдает ошибку проводника. Перетягиваешь с других мест, все нормально. В чем может быть причина, заранее благодарю!(Целостность файлов проверила, на вирусы проверила, win 7)

Дополнение автора от 08.05.20 00:09:05
При копировании, к сожалению, также(
3 ответа

Ответы

При копировании также?

Здравствуйте!

Попробуйте воспользоваться программой Total Commander.

Если при использовании этой программы всё будет хорошо, то мы исключаем заражение вирусами.

Далее нужно проверить и восстановить системные файлы и драйверы ( В частности драйвер на Видеоадаптер, чаще всего именно он служит причиной подобных неполадок ).

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы.
Проверяем сканером.
Смогу помочь удаленно.