Что лучше купить для кардио тренировок. Шоссейный велосипед или велотренажер спин байк. Что будет лучше по цене и качеству, выгодней, и где будет - вопрос №3771922

меньше затрат?

Ответы

Даниил, вместо перечисленных вариантов, лучше купить горный велосипед — это и дешевле, и интереснее и универсальнее. Для опрелеления оптимальной цены и качества, нужны критерии. И это тема отдельного разговора.
По цене, качеству и удобству будет выгоднее гибридный велосипед с жёсткой вилкой.
Здравствуйте
На велотренажер сможете сесть в любой сезон дома, а значит кардио тренировки могут быть в любую погоду за окном!
Шоссейный велосипед-сезонные тренировки.
Выбор за вами.

Тренировки на велотренажёре и на велосипеде на открытом воздухе немного отличаются друг от друга. Если вы планируете больше заниматься дома, тогда велотренажёр вам в помощь. Но хороший тренажёр стоит на порядок дороже, чем велосипед. Так что тут нужно отталкиваться от бюджета. Я бы посоветовал купить в фирменном магазине, так как ваш товар будет обслуживаться и есть возможность постоянного тех.обслуживания.

Для начала советую выбрать то, к чему больше лежит душа. Попробовать побегать на тренажёре, а затем покататься на велосипеде. И решить для себя, как вы будете заниматься.

Здравствуйте, конечно для молодого человека велосипед, а для человека постарше велотренажер! Но свежий воздух нужен всем. Цена приемлией у обычного велосипеда! Вам подойдет велотренажёр