При первичной оптимизации возросли позиции в гугле, но слабо растут в яндексе? Как это можно решить? - вопрос №3772469

Вопрос заключается в том, что я ищу человек кто мог бы помогать на платной основе оптимизировать сайт и двигать его по позициям. Вопрос не в том, что я ищу услугу (продвижения), а человека который и расскажет и покажет. Не за бесплатно разумеется.

Ответы

Необходимо анализировать текущее состояние, конкуренцию, остальное продвижение заключается в оптимизации контента на сайте и формировании ключевых запросов на основе контент маркетинга