Добрый день! Хочу вам рассказать историю которая недавно приключилась со мной. Сейчас с этой ситуацией все рванули на свои дачи.пытаются укрыться от пандемии. Вот и я решила уехать в свою - вопрос №3772570

недостроенную дачку. В один из дней, а это было как раз на Вербное воскресенье, пошла прогуляться по улице. Деревенской дороге. Проходя вдоль забора я обнаружила 2 рубля, пройдя несколько шагов обнаружила ещё и ещё и ещё. Я немного опешила, обрезала бутылку и накидала палкой эти монеты. Их была 21 штука, они лежали практически на равном расстоянии друг от друга. У меня была святая вода я окропила ею места где лежали монеты. А на утро я нашла ещё 6 штук и это после того, что я осмотрела каждый сантиметр за день. Как будто из земли повылазили. Монеты все я выбросила в реку. Вечером зажгла свечи. По ним было видно, что лежали они с осени. Грязные. А ещё первые монеты лежали орлом вверх. А на второй день решкой. Как быть? Кто мог?
1 ответ

Ответы

Это подклада на бедность. Идёт от женщины