Подскажите пожалуйста каких изменений мне ожидать в ближайшем будущем? И когда я забеременею? Анна 04.05.1993 - вопрос №3774690

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изменения  в вашей жизни -беременность, которую вы даже не будете уже  ожидать. наступит.И наконец  то   вы обретете  маленькое  счастье., которое вас будет радовать каждый  ваш  день.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Забеременеть в целом можете, если уберете  насланные порчи от озлобленной женщины- 2 порчи. Попортили вас!
Добрый день мне идет информация что на личном фронте нет хорошего мужчины у вас и идет невизенье и как не стабильные отношения.С прошлого идет последние года негативный мужчина то с вами то нет, в его роду мужчины приносили страдания последние время и что то там случилось в том столетии. Вам надо прошлое забыть и сходить в церковь на исповедь и где живете уберите негативные вещи прошлого и освятите.У вас в течении года будет новое знакомство вам главное не смотреть назад и у вас пробито биополе, с вас подпитуются негативные.Вашей юности идет мне старшая женщина что то негативное было как сглаз или что она не кровная.Вам надо усилить гормональный фон больше природы и позитива и витаминов.Беременность идет в течении полтора года но идите по правильном пути и род меня ваш тревожит, там есть загадки и подсказки.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Идёт слабый поток энергии через Свастхистхану. Отсюда проблемы и сбои в выработке гормонов для зачатия. Пройдите чистки. Займитесь йогой, если есть возможность. Есть по судьбе у Вас ребенок. Ускорьте его прибытие в Вашу семейство! Удачи Вам!
Добрый день
да, соглашусь, видно и очень как вас попортили. во первых крадник однозначно есть на красоту, второе порча идет на отношения и здоровье. так что если нечего не делать, дальше будет лишь хуже. не видно будущего у вас сейчас, все закрыто.
Все у вас будет хорошо, будет желанная беременность и здоровый малыш.
Не знаю, что для Вас значит ближайшее будущее, но этот год точно разрешит Ваш вопрос с личной жизнью, положив конец одиночеству и состоянию нестабильности. Не вижу, что это брак, но отношения могут перейти в статус гражданских С беременностью проблем вообще не вижу, как разрешится вопрос с союзом, так и забеременеете.По всей видимости, дочерью.
у вас по судьбе идет двое здоровых и шустрых деток… вы детстве тоже были шустрой)беременность идет в течении 5-6 месяцев… вернее зачатие благополучное…
Здравствуйте, Анна.
Порчи нет на Вас, но есть родовой негатив.
Изменений глобальных карты в течение года не видят.
Всего доброго.
Здравствуйте.
Беременность через 1.5 лет.Вижу ребенка очень хочется, но переживания из-за мужчины идут. Любовника.Хотите ему женой стать. За материальное переживаете. Но у Вас с ним по Судьбе семья будет. Не переживайте
Общение с мужчиной. Пока отношения неопределённые. Не можете поделить обязанности и ответственность за отношения. Надо быть самими собой и тогда будет проще построить доверительные отношения.
Я вижу у вас эмоции беспокойства по работе. Здесь заверу все хорошо у вас будет. О вас думают хорошо и вы будете в выйгрышном положении, сильных потрясений не ждет.

Также есть переживания по поводу мужчины. От него идет в некоторых моментах легкий холод, вам не хватает тепла и любви, простого понимания. Это накопившийся негатив который выветрится, серьезных проблем не наблюдаю. В дальнешем отношения будут с мужчиной знакомым.

В этом году беременности не вижу, а весной 2021 вероятность высокая.
Здравствуйте! В следующем году забеременеете. В ближайшие месяцы могут быть положительные изменения в работе и важный разговор.
У Вас есть мечта, к которой Вы идете и она осуществима, беременность не раньше, чем через 2-3 года, все это время будете идти в той последовательности, которую определили сами. Умеете хранить тайны и мало кому рассказывать о свои планах — это и будет помогать в дальнейшем достичь того, о чем мечтаете.
Здравствуйте!

По большому счету у вас ближайшее время все будет изменений. Вы будете противостоять переменам, держаться привычного устоя жизни.
В личном к вам с эмоциями мужчина проявится, вы почувствуете его внимание, что-то предложит/приятное скажет.
В работе некая информация к вам поступит.
Финансы на ближайшее 1,5 месяца немного будут вас ущемлять.
Беременность у вас будет в следующем году, вероятность двойни.

Всех Вам благ!
В ближайшем будущем может быть конфликт с мужчиной, который может то уйти то ли уехать. Идет пауза, затишье. Беременности пока не вижу.
Здравствуйте!!! В этом году ни беременности, не брака не вижу… Но судьбу свою встретите очень скоро, а заберемениете в следующем году.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Анна, ваш мужчина, долгое время с вами.Но я не вижу вас в них счастливой.Переживания, недоверие, вы будто сами закрываете себе глаза на минусы, а выделяете плюсы.Вам хочется семьи и ребенка.Он об этом знает.Позволяет себе вольности, он не боится не позвонить или не написать, не боится обидеть.Ведь все равно помиритесь и все будет как прежде.Брак у вас после беременности.
Здравствуйте!
Анна!

В работе-возможно вы или уже погрязли в болоте, которое может быть как внешним, так и внутренним.Вы или работаете над чем-то, что изначально было бесперспективно, либо ваше отношение к этому не годится.Это может быть и как совет в будущем присмотреться и сменить профессию, либо уйти с того места где вы работаете.Однако это может означать и не столь занчительные перемены, но в любом случае это указывает на потребность в свежей воде.
У вас есть стремление к стабильности, но если вы не хотите рутины, вам вскоре понадобятся свежие идеи.Погружение в работу с новыми проектами..
Также это говорит о новом мышлении, на новом взгляде на то, чем вы занимаетесь.Внимание должно быть направлено не на части целого, а на их взаимодействие.Это символизирует опять о поиске или новой работы или новой эры в работе прежней..

В личном.

Период нерешительности, неосведомленностинесоответствие между желанием и разумом.Это поиск позитивного решения либо поиск партнера.
Есть страхи оказаться брошенной, боязнь потерять отношения, душевные муки и сомнения.
Вы слишком часто промахиваетесь в отношениях с противоположным полом и перекладываете свой страх на мужчину.Будьте осознаннее и обьективнее.Пока все идет нестабильно в отношениях в ближайшем будущем.
Отношения будут уже в этом году, а вот беременность идет в тчение двух лет.
Здравствуйте Анна !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

https://www.youtube.com/watch?v=09NhcxsqpPM&feature=youtu.be

Здравствуйте, в ближайшие месяцы будет акцент на личной жизни. Беременность в этом году не просматривается.
Здравствуйте. Вам сделают предложение… мужчина, которого вы знаете… неожиданно сделает… вы будете удивлены… примите его… все хорошо в дальнейшем сложится у вас. Будет свадьба… через несколько месяцев беременность.
Всех благ вам!
Изменений не будет пока негатив не убрать.

Здравствуйте! Беременность будет течение 6 месяца.
В этом году утвердятся отношения с мужчиной, который на сердце.Отношения сами по себе сейчас непонятный, мужчина старше и это мешает прийти к общему знаменателю.Но я вижу у Вас в будущем союз и рождение ребёнка, в течении 3 лет
Здравствуйте, Анна!
Наконец-то с мужчиной вашим отношения узаконите сразу после беременности осенью этого года.
Жить вы будете хорошо, деньги будут, стабильность будет, мужчина ваш будет очень стараться во всем, для семьи, для вас. если что-то не получалось у вас в работе, то вы скоро сможете достичь желаемого и к вам идут какие-то деньги, но не выигрыш.

@ SOFIA CHERNAYA