Ушла от мужа абъюзера вампира и т д сейчас его цель написать смс (тел заблокирован, но смс получаю) и подсадить меня на диалог. Все про них знаю и понимаю. Ему меня нужно задеть и я потом начинаю - вопрос №3775016

" выпригивать из штанов". После его " откачки" моих сил болею около 3-5 дней. Еще раз повторяю я знаю про абьюзеров наверное все прожила с ним больше 6 лет. Как писала Валерия: нет таких слов в русском языке что он делал со мной физически и морально.Удаляю смс закрывая рукой экран. Может Вы далите еще какой-нибудь совет? Или просто игнор.
1 ответ

Ответы

Поставьте защиту, чтоб он вас не пробивал.