Вопрос о местности( Санкт-Петербург, Красное Село) Что за здание стояло на месте, где обведено красным кругом? Сейчас там только один фундамент. C 2002 года его уже не было, я смотрел в Google Earth. - вопрос №3776379

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте поискать это здание по адресу, номеру дома в гугле, в городском архиве. Можете ещё обратиться на какой-нибудь форум, посвящённый архитектуре домов Санкт-Петербурга, где знающие скорее всего  смогут детальнее поведать Вам об этом здании.