Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в работе и любви в ближайший год. Заранее спасибо за ответ. Любовь, 29.04.1984 года рождения. - вопрос №3778323

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем времени будет момент небольших финансовых перепадов или краткосрочной  остановки в делах, планах или чем то ранее запланированном, связанным с материальным аспектов. В срок от трех — четырех месяцев ожидает продвижение, денежная прибавка, достижение хороших финансовых результатов. В личном аспекте будет исполнение какого то желания или интереса, связанного с мужчиной не из Вашей местности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В работе я у вас вижу будет все хорошо.
В личной жизни будут отношения со знакомым мужчинй.
Потрясений и разрывов не наблюдается.
Здравствуйте! В работе, там где Вы сейчас сохраните сильную позицию, Вас ценят, как нужного специалиста.Могут произойти изменения, но по согласованию с Вами. Повысится нагрузка или, возможно, что будет должность с другими обязанностями.Если у Вас есть новые идеи, то к Вам прислушаются.Летом будут хлопоты, связанные с детьми, придется решать бумажные вопросы. Внимание будет от молодого мужчины, немного моложе Вас.Но, кардинальных перемен пока не видно.
Знакомство с мужчиной, которое в будущем перерастут в долгосрочные отношения. Это будет новый человек, не из вашего города. В работе до конца года без перемен
Здравствуйте, вижу что разочарования будет в работе, деньги будут, но сердце ваше не радуется, но уйти пока не сможете, есть обязательство которые нужно решить.Зато в любви шикарный расклад, любовь, союз с мужчиной, отношения крепкие, покупка.
Здравствуйте вижу что мужчина рядом с вами уже но боится к вам подойти вижу что на работе у вас продвижение по  карьерной лестнице или уже было или будет с уважением к вам Юлия
Пока все будет по прежнему.
ЗДравствуйте, Любовь! Возможности в любви карта *6 кубки* -Вы увязли в воспоминаниях.Это мешает новым отношениям.В работе карта *Маг* — многое можете достичь, если будете руководствоваться собственным мнением, планами, даже бизнесом.
Здравствуйте

Будете много уделять времени детям, если своих нет, то вопрос чьих то детей встанет перед вами
нужно будет решать дела повышенной важности, оплата по счетам и прочие бумажные хлопоты
в личном некий мужчина к вам проявится для которого вы как закрытая книга
в работе все будет четко и слажено, все под вашим контролем, несмотря на то что идут перемены относиткльно ваших обязанностей
финансы стабильны
праздник намечается  у вас

всех вам благ!
В работе конфликты с коллективом ожидаются, в любви есть мужчина у вас, с ним развитие отношений до стабильных, романтический период.
Здравствуйте.В работе, вас ждет в принципе стабильность.уверенность, могу сказать, что в ближайший год ничего в сфере карьеры особо то не поменяется, а вот что касается, любви, то мужчина вам хорошо известный, будет очень открыт, и любвеобилен в вашу сторону.вижу что у вас всё будет хорошо.Удачи вам!
Отношения будут
Здравствуйте! В любви сейчас не будет перемен, только новое знакомство. В работе ситуация спокойнее будет, появится какое-то новое или относительно новое увлечение.