Здравствуйте,уважаемые специалисты! Разъясните мне пожалуйста сон, видела во сне своих умерших дедушку и бабушку,вроде у них дома я,смотрю дедушка что - вопрос №3778675

то чистит, а бабушка в доме с какими-то тяжелыми сумками ходит, дает мне бумажные деньги и появился мой дядька, говорит что собирается мне купить билет. Затем мы с бабушкой уже где-то в чужом доме сидим за столом и едим торт, сам торт был очень красивый белого цвета. Благодарю Вас за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам во сне показана помощь Рода… Поворот жизни к лучшему. Сон также предвещает удачу и, начало, какого-то, выгодного дела или занятости… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что дедушка что то чистил это говорит о том что его душа проходит очищение. То что бабушка давала деньги это говорит о том что будет вам помогать. То что ели торт это говорит о том что все будет хорошо. Они вас будут оберегать и помогать вам
К реальной помощи от родственников, к положительным эмоциям.