Хочу узнать о своей беременности - вопрос №3778811

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

зачатие идет до конца года…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть проблемы из-за инфекции.
летом будет.
Здравствуйте расклад говорит, что нужно обратится к врачу, есть проблемы, и желательно с партнёром.
Карты показали беременность в настоящее время, это значит что вы или уже беременны, Толи вот вот наступит беременность, ребенок будет здоровый, проблем не возникнет.Удачи вам!
Не видно    беременности .   Есть проблемы  по здоровью   .
Здравствуйте.Всё будет у вас хорошо, беременность у вас будет ярко просматриваться и сами вы о ней узнаете уже этой осенью.ждать в принципе надо, но не долго.Удачи вам!
Стоит обратить внимание на здоровье, имеется негатив небольшой
Не вижу беременность ближайшие 2 года

@ SOFIA CHERNAYA