Буду ли я счастливой? - вопрос №3779602

Я считаю, что живу зря и мне не суждено быть счастливой. Во всех сферах жизни у меня проблемы: плохое здоровье, все попытки в любви неудачные, с работой тоже всё плохо (то увольняют, то кидают на деньги). Родители умерли. Друзей как таковых нет. Есть, но когла у меня беда, я одна… Всегда.

Я не знаю, что за судьба у меня. Есть ли надеждать быть счастливой хоть какое-то время?

Анна. 13.09.1986

Ответы

Только сильные духом могут выдерживать подобные испытания. Крепитесь, у Вас светлая полоса впереди.