Здравствуйте, мне сон приснился подруга умершая, как будто я с ней разговариваю, и отец выходит мой и говорит ты скем говоришь, я сказала что с натахой, но потом она со мной зашла в дом ,я книгу и - вопрос №3780046

ручку положила на стол, а ей говорила о другой подруге что ее больше нет хотя она жива, а она спрашивала о ребенке какомто,
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!!

Сон не вещий, сулит новую дорогу.

@ SOFIA CHERNAYA