Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня беспокоит ситуация на работе. Скажите пожалуйста будут ли какие-то изменения? Хорошие или не очень.будет ли повышение?или есть шанс сменить работу. Благодарю - вопрос №3781134

1500 p
за ранее за ответы. Ана 04.04.1977
AnaПлатиновый
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!!
Вы  очень трудящая, умеете работать, хорошо мыслите и имеете прозорливость Но в то же время очень нерешительны и скованны. Вы должны осознать, что Вы достойны хорошей работы, и Вы ее найдете, конечно придется прилагать усилия,  будет помощь женщины. Но Вы найдете ту работу, которая Вас устроит, и морально и физически и финансово.В этом году вы себя будете лучше ощущать в материальном и эмоциональном состоянии. Вы сможете сделать то, чего боялись долгое время сделать. Преодоление какого-то страха, укрепление силы воли, вы сумеете в себе раскрыть нужные качества, вы станете мудрее и проницательнее в этом году. Успех в новом начинании. Будет какая-то покупка в этом году, ну очень дорогая, вы будете очень довольны!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше сразу меняйте работу, т.к. если остаетесь там, где сейчас вас ожидает: понижение в должности, эмоциональное давление, сплетни от коллег и нахальное отношение начальства. Если же смените работу, уже в июле найдете работу с большой оплатой труда и адекватным коллективом.
вы правы, ситуация на работе не очень хорошая и для вас она закончится окончательно… в перспективе у вас либо полностью смена должности либо другая работа… но в любом случае результат будет в вашу пользу
Здравствуйте, правильно вас беспокоит, так как на работе будут проблемы, вы надеетесь на повышение, смену обязанностей, но пока не будет.Вы сами захотите сменить работу, так как там будут проблемы, Совет таро рыцарь мечей, меняйте на новую, видать пандемия сыграла не на руку предприятию.
перемены будут но к лучшему. будет повышение в июль месяце
Здравствуйте! На Вашей работе в ближайшее полугодие хороших изменений не будет, Кадровые перестановки будут, некоторые люди уйдут и у Вас появится возможность занять другую должность.
Здравствуйте.Вас ждет улучшение ситуации и повышение оклада, другая должность в течение года-это и будет повышение в карьере.Всего доброго!
ни какого негатива проблем нет. а вот то что по работе на первом месте это финансы карты советуют копить но тратить но с умом. есть и дорога по линии карьеры карта осени
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
подводным камнем на этой работе может быть женщина, старше вас по возрасту. но карты советуют искать компромиссное решение, которое бы устроило всех.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
у вас будет предложение, возможно, как раз перейти на другую работу.
и это предложение можно будет принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.
но опять же — выбор только за вами. принять это предложение или нет.
Здравствуйте. На работе у Вас ситуация непростая, много споров, конфликтов, обмана. Повышения тут не ожидается, так же и по зарплате не будет роста. Шанс сменить работу у Вас появится. Это будет перспективное место, как по деньгам, так и по карьерному росту.
Здравствуйте. Будут изменения но не в вашу пользу. Скорее всего до конца года будет возможность поменять работу и не стоит с этим тянуть долго. Если получите предложение о смене места работы то соглашайтесь. На этой работе перспектив не будет.
Добрый день.
Вас ждут перемены, зарождение чего-то нового.
Проявятся какие-то негативные, скрытые факторы. Сейчас накроет, но зато потом станет легче.
Удачи Вам.
Здравствуйте!
Расцветет деловая активность, зарядится новая сила и хватка в делах, грядет успех и новые возможности, множества дорог и судьбоносное предложение.
Здравствуйте. Интересная ситуация касательно нынешнего на работе. Карты показывают что вы психологически подорваны. Такое ощущение, что вы двигаетесь в двух различных направлениях, точнее ситуация так сложилась, что вы должны делать то, что идет в противовес с вашим убеждениям. И это вас «разрывает» думаю вы поймете эти слова. Пытаясь «усидеть на двух стульях» вы себе не делаете лучше, хотя. Перемен особых не видно( в течении трех месяцев ) но будут перспективы роста, но это лишь обещания начальства, не более того. Все опять пойдет на самотек и не кому до вас дело то и не будет. Я бы советовал искать новую работу. Нервы все таки дороже, нежели иллюзорные перспективы роста.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Добрый день идет информация что вы стремитесь в ксрьере и духом не падаете стабильности на долго у вас давно не было.У вас будет вариант смены работы лето осень, вам главное опредилиться чего хотите.А где работаете идут збои и негатив и проблемы с бумагами. Вы очень переживаете и зва других людей кто возле вас.Меня тревожит ваш личный фронт и род вам надо усиляться. У вас на любовном фронте будет падьом.Желаю любви и счастья, и  для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Не ждите чудес, ищите новое место, которое будет радовать Вас не только морально, но и финансово. Здесь Вы получили все, что могли получить.
ДОбрый  день Изменения у вас будут на вашей  работе и  значительные.Возможная  смена  вашей раюты  на другую.Возможное повышение возможно, но вам предстоит тогда борьба за это  место, если сделаете правильный  выбор, то у вас все получится с вашей  работой и вашими   финасами… И новая ваша  работа и ее возможность получения или  ваше повышение. Вам выбирать.
Если сумеете за себя побороться, не смотря на то что, есть недоброжелатели, то изменения будут к лучшему
Здравствуйте.
По данному месту работы карта повешенного, то есть ситуация не особо будет развиваться и не так как Вы хотели бы… А вообще в дальнейшем, если активно будете заниматься поисками работы, то вселенная уже подготовила для Вас хороший вариант и самое главное, что это положительно отразится на финансах.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Анна, добрый вечер. На работе  будут изменения, несмотря на то, что  руководство будет  стараться  восстановить  потерянное,   состояние  будет  ухудшаться. Из-за этого будет  много работы, много требований необоснованных, что и будет раздражать. .   Карта работы находится в секторе  «реконструкция» (иногда  мы говорим, что этот сектор  увольнения или экстремальной ситуации). Думаю, что работу, быстрее всего придется   менять,   но пока не время  этим заниматься. Позже,  к поздней осени  может получиться найти то, что по душе будет.
Здесь на работе положительных изменений не будет, повышения тоже.  Шанс есть, Вам стоит сменить работу.
Анна 04.04.1977, изменения возможны, даже есть указания на наличие двух мест работы, множественные перемещения в связи с выполнением служебных обязанностей. Усиленная работа ради достижения цели, хотя бы текущей. Новая работа потребует терпения и настойчивости, уменьшает свободу действий, приносит беспокойство в связи с занимаемым положением, возможны некоторые трудности в работе. Большое значение в этом году имеют отношения с начальством, которые могут как возвысить и способствовать Вам занять видное финансовое положение.
Здравствуйте.Да.изменения будут, думаю, что не очень конечно же.в связи с ситуацией в мире, о повышении можете забыть.будете либо работать за те же деньги.на ваш выбор, Либо перейдете на новую работу по предложению от девушки.Удачи вам! думаю выберете второе.
Здравствуйте! вы сожжете мосты с нынешней работой, будут перемены в этом году… Удачи!!!
Здравствуйте, Анна.
Вам в конце мая материальные блага идут.
В июне перспективы и возможности.
Вам нужно идти вперёд без сомнений и с упорством овна.Сейчас удача, людям с добрым сердцем будет сопутствовать и ангел хранитель вас оберегать.В трудную минуту и вечером перед сном благодарите своего покровителя небесного и Высшие силы за прошедший день.И утром просите их помощь, когда в дорогу отправитесь.У вас, много завистников по судьбе рядом с вами идёт.Не рассказывайте о своих, планах.
Менять сейчас работу — не лучшее время, на этом месте еще карьерный рост будет, руководство заметило Ваше трудолюбие и отметило уже, что можете, если нужно решить любой вопрос по рабочим моментам на отлично. Плохого избежите, не все сразу, но повышение и улучшение будет явно заметно уже скоро.
Изменение на рабочем месте не будет ближайшие 3 месяца.Но у вас будет шанс поменять работу.
Здравствуйте!

В течение 6-10 мес вы поменяете должность внутри вашей организации. Чуть выше будете других.
Других перемен не видно, вы будете не удовлетворены вашей работой. Тем как все складывается. И будете жалеть обо всем, а также думать что нет пути решения всех ваших проблем.
Смены самой работы не видно пока.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Сейчас ситуация на работе сложная. Но все это временно. В ближайшем будущем еще ожидаются трудности, но спустя 2 месяца Вас ждут изменение к лучшему. Карты показывают обретение истинного призвания, достижение цели и радость от работы.
К концу года показан прогресс. Здесь будет карьерный рост и повышение заработной платы.
Успехов Вам и благополучия!
Здравствуйте! Повышение скоро может быть, работу лучше сменить в ближайшие полгода при желании, не раньше. Возможности для этого будут.
Здравствуйте. Повышения на текущем месте не будет. Работу пора менять. Очень негативная энергетика идёт с этого места. Ничего не бойтесь, всё наладится на новом месте. У Вас крепкий стержень, справитесь.
к осени ждет вас повышение…

Здравствуйте.

Вижу что есть люди которым Вы не угодили и которые постоянно нагоняют на Вас негатив и обсуждают Вас за спиной. Связанно скорее с тем, что Вы им мешаете или конкурируете. Ближе к середине лета, работы Вам прибавится. Для Вас благоприятный исход будет ближе к концу года, так как будет хорошее и выгодное для Вас предложение. Которое должно увеличить Ваше благосостояние и избавить Вас от негатива. Где Вы полюбите то, чем занимаетесь.

Смены работы в ближайшие месяцы не видно. Изменения для вас будут к лучшему. Какие-то новые обязательства вам предложат взять на себя (это может быть и повышение), что отразится на финансовой ситуации положительно. Но новых обязанностей будет немало, что вас впоследствии может не обрадовать.
Этот год для вас благоприятный в плане перемен именно в деловой сфере… так что чтобы у вас не случилось… всё в итоге во благо… перемены те которые назрели и обязаны вашу жизнь улучшить… проявилось что  всё-таки
эту работу   придётся  оставить… перемен таких как вам хочется -  не предвидется… а вот новую работу вы найдёте для себя не позднее чем через пол-года и она вас устроит… и коллектив и обязанности и зарплата… всё вам там будет по душе… так что и с эзотерической точки зрения и с психологической… правильнее на данной работе пока остаться… но искать себе другое место… и не волнуйтесь… всё будет хорошо!
Здравствуйте!
Пока не видно в дальнейшем ни повышения ни хороших изменений.Пока все вроде идет к переменам в более сложную и нелегкую для вас сторону.Лучше искать работу, чем ждать у моря погоду.Вас ждет более лучшее место с более лучшей и большей оплатой.
У вас на работе все хорошо, не нужно пока думать о смене, просто перезагрузите отношение к ситуации в принципе. В скором времени вас ждут хорошие изменения, будет повышение, но сейчас не время опускать руки, а время бороться и показывать свою значимость для компании, свой вклад, свои успехи, свои возможности и это приведет к вашему росту и удачному предложению. В текущей ситуации многие компании приостановили кадровые перемещения, и это нормально. Скоро все нормализуется, будьте активны внутри и все все будет отлично!

Здравствуйте!

Нынешняя работа будет одаривать вас иллюзиями, что всё наладится и есть какие-то перспективы. Только это лишь иллюзия. Уход с текущего места — вопрос времени. Вы или уйдёте по собственному желанию на более хорошее место, или же вам придётся уходить и искать в срочном порядке новую работу. Смена места в этом году будет в любом случае. Когда и куда — уже зависит от вас.

Шанс сменить будет через 2-3 месяца для вас

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте… шанс сменить работу есть… до конца года должны сменить… смена работы через женщину выходит… это будет уже в осенний период… в ближайшее время особого повышения не вышло… пока без изменений.
Всех благ вам!
Здравствуйте Ана !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=hl3dbH88m0U&feature=youtu.be

Здравствуйте, смените работу во второй половине года. Здесь перспектив нет.

@ SOFIA CHERNAYA