Полтава

Как заработать в интернете с минимальными вложениями? Вопрос к людям которые сами имеют опыт в данной сфере. - вопрос №3781400

Фриланс, услуги в интернете — всё это понятно. Это актуально к людям у которых есть навыки. В каком направлении двигаться студенту, который фактически ничего не умеет ?
Ищу грамотные наставленния более опытных людей.

Ответы

А где есть знания? Очень хорошо идут продажи через партнёрки. Можно начать с минимальными вложениями. В целом, всё будет сходится к тому, что нужно что то продать. Сейчас некоторые сетевые компании набирают популярность, можно через них.