Петрозаводск

В. обратился в Кировский областной суд с иском к Первомайскому районному суду г. Кирова о возмещении морального вреда в размере 1 000 000 рублей, - вопрос №3783911

ссылаясь на то, что действия судьи Первомайского районного суда г. Кирова по возврату его искового заявления и частных жалоб являются незаконными. Определением Кировского областного суда от 16 марта 2010 г. в принятии искового заявления В. Отказано. Оцените правомерность вынесенного определения.

Ответы

О, да!!! Оценить неправомерность решения суда аж от 2010 г., да и еще не видя его, и бесплатно — это сильно! Автору «респект». Вопрос решается просто — берете деньги и все доки по делу, и шуруете к квалифицированному юристу. А еще проще — внимательно слушаете лекции препода и — «вуаля», все знаете сами!