Возможна ли беременность. - вопрос №378469

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Возможна ли беременость или нет? боюсь идти к варчу.

Просто последнее время часто ем, часто бегаю в туалет пописать. Боль в районе почек. . не знаю что думать. Последнее время просто пережила большой стресс, умерла мама. Да и с пранем постояно сорюсь. Секс почти всегда защещенный. Если не защищенный то парень в меня не «кончает», месячные начинаются с задержкой. И тестыпоказывают что не беремена «одна полоска». Беру разные тесты, делаю по два утром и вечером. вовремя задержки и после месячных. И еще идут выделения. Раньше тоже были но не так щас очень много и частенько бывают.

Думаю на противозачаточные которые употребляла еще в июле во врмея чего сбилась с курса в один день. Подскажите пожалуйста беремена или нет. Или это про заболевание какое то. Врут ли тесты! Потому что безоговорочно все тесты до единого показывают что не беременна!

Ответы

конечно, исключить беременность полностью нельзя, но шанс не большой. У вас скорее всего стресс дает задержки. Но нвсчет выделений — нужно сдать мазок, тут хочеш не хочеш, надо к врачу. Если выделения есть в большом количестве, то тут идет процесс какой то, или воспаления, или не дай Бог, венерическое что то. Боль в области почек, а так же частое хождение в туалет может быть вызвано опять же воспалением почек, что тоже лучше пролечить, а не загонять в хроническое, потом его вообще сложно вылечить будет. Так что, вы с духом соберитесь, и в поликлиннику- Общий мочи, общий крови для начала- смотрим почки, и к геникологу на мазок. Советую сдать бак посев, он покажет лучше, чем обыкновенный, 3 дня сдают его. Если нет,… то хоть обычный сдайте. А насчет деланья по нескольку тестов, то это вы перегинаете. Достаточно  тест сделать утром, как только  1 раз мочиться после ночи встали. Тогда концентрация ХГЧ самая максимальная. После месячных, если месячные были «обычные» можно его вообще не делать.