Установка видеокарты - вопрос №3785793

Установка видеокарты nvidia geforce на ноутбук compaq.Имеется видеокарта Intel graphics.
При запуске 3dsmax выходит ошибка и запрос смены драйвера.
Пробовала установить драйвер nvidia, ноутбук запрашивает gpu.
Насколько я поняла сначала нужна сама видеокарта.Можно ли ее скачать? Я не понимаю в этих установках, делаю все по инструкции.
Подскажите, что делать.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Видеокарту скачать нельзя, это физическое устройство, как и процессор.

Я немного не понял, если у вас видеокарта ( подозреваю, что интегрированная ) от Intel, то зачем вам драйвер от Nvidia?

Вам нужно зайти на официальный сайт Intel, найти свою видеокарту ( или процессор ) и скачать драйвер.

Добрый день.
Модель ноутбука?