каких перемен в личной жизни и работе могут быть у меня в течении года - вопрос №3786084

600 p
вторая половинка, замужество, дети? ольга27мая1988изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судьбоносная  ваша встреча  с вашим  мужчиной, который  вам  по  вашей  судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезных перемен не вижу. в личной жизни также ничего нового не будет. Детей Вам с Выше не дают.
Ваши перемены зависят только от вас. Вам нужно пересмотреть свою жизнь, в ней много лишнего — старых связей, вещей, ненужных советов. Деятельность, которой вы давно и безуспешно занимаетесь — не ваша. Найдите силы сменить работу и окружение — и все сразу встанет на свои места. Пока же вы как-будто живете чужую жизнь Многое может решить поездка, о которой вы давно мечтаете.
Сами по себе в работе  перемены не наступят. Если начнете действовать — появляются варианты, которые следует рассмотреть повнимательнее. Возможно, на новом месте не будет больше денег, но комфортнее станет точно.
Перспективное  знакомство     в  конце лета, будет .
  Работа  останется  без перемен, но с перспективой   материального    роста  ,
 Сложится ваш   личная жизнь  ,    это скоро.
В этом году будет гр брак. По работе в этом году, без перемен.

Здравствуйте.работу смените пару раз, до конца года, потому что будете чувствовать себя не в своей тарелке...

Что касается личной жизни, тут скучно, мало эмоций, общение вроде и есть, но по факту его как то и совсем даже нет… не чувствуется.

Если Ваш сын примет мужчину, то это точно Ваш избранник, родите еще сына.
Здравствуйте! Вторая половинка в любом случае скоро может быть у Вас, но то, как скоро Вы встретите своего мужчину, будет зависеть от Вашей энергетики. Ребенок за три года может быть.
Здравствуйте.Что ждет вообще? Состояние удовлетворения, будет некий застой, который Вам придет на пользу.Ветер перемен обещает изменить привычный уклад жизни, где-то будет новое знакомство и скорее это через соц.сеть. Естественно, какое-то время будете задумываться о прошлых отношениях, но выплаканные слезы изменят действительность и жизнь возродится.Встреча с мужчиной через год, возможен брак.Ребенок будет в браке.Всех благ!
Добрый день, Ольга, в этом году не стоит рассчитывать на положительный сценарий в личной жизни, так как я вижу трудности и проблемы в построении отношений.

Вижу вас в отношениях взаимных лишь в 2023-ом году. У вас будет прекрасный супруг. Он будет заботиться о вас, сможет создать определенный комфорт и стабильность в семье, что естественно, говорит о его социальной адаптации  и финансовой уверенности. Брак у вас будет крепким, супруг образованным, уточненным, честным и искренним.

Ребенок поздний показан.

С уважением, Константин.