Хочет ли он вернуться? - вопрос №3786646

Здравствуйте, в прошлом году в октябре, познакомилась с мужчиной, его зовут Сергей ему 51 год. Месяц повстречались, поссорились и расстались.
Через 5 месяцев стал писать мне, поздравлять с каждым церковным праздником, писать что не может забыть меня, что я лучшая. Но встретиться не предлагает, просто пишет. Хочется ли он возобновить со мной отношения? Будем ли мы вместе? Меня зовут Елена 19.01.1979 год.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения возобновить хочет и не теряет вас из вида.Ждет удобного момента для того чтобы сделать первый шаг
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет, конечно. Зачем бы тогда поздравлял? Просто не решается, боится Вашего отказа. Что Вам мешает предложить попить кофе первой?
судя по картам в голове у мужчины все сложно… Ощущение, что в данный момент он переживает не лучший период в своей жизни. Какие-то загоны, весь в себе… Подкинуть идею встретится вы можете, хотя я не уверена, что он за нее схватится и будет развитие. Человек с сам с собою договорится не может, что уж говорить об окружающих…
Он бы хотел восстановления отношений, так как ностальгирует по ним, вспоминает. Но больше предается романтическим мечтам ,  не уверен в себе.
Вместе будете, хоть и нелегко будет прийти к гармонии.