Владимирская область

Здравствуйте!!! 11 мая 2020 года Президент Владимир Владимирович Путин на совещание с Губернаторами по коронавирусу.Отменил уплату страховых взносов - вопрос №3787215

для малого бизнеса до конца года. В нашей налоговой об этом типо не слышали. Правда ли что Президент освободил риелторов (сфера нежвижимости)от уплаты страховых взносов за второе полугодие 2020 года?, т.к Владимирская область этого не признаёт

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Президент такие вопросы не решает. Он может дать послание Госдуме, а вопрос уплаты налогов решается с принятием соответствующего Федерального закона, вносящего изменения в НК РФ, который не должен себя заставить долго ждать.