Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж за своего человека? - вопрос №3788379

600 p

Ответы

Этот год очень даже благополучный для улучшения Вашей личной жизни. Просматриваются романтические и перспективные отношения. Ближе к осени должно поступить предложение от молодого человека, так что уже в этом году, самое позже в начале следующего года сможете выйти замуж.
Будьте счастливы! ))
Доброго времени суток! Вы очень серъозно смотрите на ваши отношения.Вы днем и ночью думаете о свдьбе.Он это видит и чувствует.Поэтому и не спешит.Вам нужно заняться собой и меньше думать о нем, тогда он (только тогда) он поспешит вам сделать предложение!

Здравствуйте.
Вопрос в разделе Красота и Здоровье, просмотр/диагностика, предсказания- в разделе Эзотерика.
Точный ответ по данным, фото, не видя вас-пальцем в небо получается.
По выпавшим картам идут препятствия, сложный период, возможно замуж чуть-позже.
Ваш человек уже находится в вашем окружении. Но вы слишком зациклены на самом желании именно ВЫЙТИ ЗАМУЖ, что не видите его. Смените фокус внимания, «ослабьте хватку» и ваше счастье само постучит вам в дверь
По энергетике  вашего  вопроса   такая  возможность  будет  в  2022  году,  знакомство  и  благополучный  союз.
Обычно дочь повторяет основные временные этапы биографии своей матери, но по-своему.
Здравствуйте! В этом году не спешите выходить замуж, не к спеху сейчас!
Понятие временные промежутки, во вселенной не существует. Обычно вселенная сама решает, что для нас хорошо, а не то что мы хотим. Сейчас в вашей жизни, происходят сильные перемены и продлятся ещё до семи месяцев. Здесь я исхожу из карт таро, 7 жезлов- это перемены и отражение «нападков» судьбы. По окончании этого периода, ваши взгляды резко поменяются. Вы будете думать и жить по другому. Весьма судьбоносный период сейчас.
Очень скоро, в том году.
Здравствуйте. В течение трёх лет брак за человека что идёт вам по судьбе.
Нужен расклад.
В 28 лет
У вас будет много мужчин. Нужноэтот путь пройти. Года через два встретится настоящая любовь
Ольга, когда-то и выйдете, для таких вопросов есть и помощники в этом деле.
Да выйдете даже если и не получится с этим человеком то сразу найдёте другого все у вас хорошо будет
Людям правильно не выходить замуж и не жениться.
В хороших странах многие счастливо живут по-одному (в Швеции, например).
Здравствуйте точная дата 23 сентября.
Можно долго ждать, а можно этот процесс ускорить, если знать, что этому мешает. Сонастроиться на «своего» человека вам мешают страхи и недоверие к мужчинам. Из-за этого и проблемы в личной жизни.
Скоро )
здравствуйте. когда подойдет время. а пока занимайтесь своим здоровьем Вам это очень нужно.
За своего человека выйдете замуж очень скоро, если вы оба этого хотите