Будут ли отношения? - вопрос №3790244

Денис 06.04.1975г Татьяна 29.04.1990г будут ли отношения? или же только флирт?

Ответы

Флирт только будет.
Доброго времени суток! Ну тут все зависит от ситуации в целом.Что происходит какие мысли и ситуации. Вы оба горячие люди, импульсивные, Но вы ведь хотите быть вместе и это уже хорошо, стремитесь, что то делайте. Вы ведь мужчина, ухаживайте за вашей девушкой, покажите, что ваши намерения серьезны и вы самый сильный и уверенный мужчина в ее жизни, что она будет чувствовать себя с вами, как за каменной стеной.Женщина, как правило  выбирает лучшего, станьте таковым. Изучайте её, присматривайтесь, что ей нравится. По сути все мы одного хотим. Быть счастливыми.Но не становитесь навязчивым, фальшивым, просто работайте над своими личными качествами. Потому что став фальшивым вы обречете себя не на ту жизнь которую рассчитывали, даже оставаясь с тем человеком, который вам был до этого по душе…