Энергетика при смене фамилии на произвольную. - вопрос №3790537

Здравствуйте, уважаемые эзотерики! Хочу поменять фамилию, во всех документах. У меня фамилия матери, хочу сменить на произвольную. Если у меня число Выражения 8, число имени 1, число фамилии 1, число отчества 6, число Жизненного пути 2. Посоветуйте, с какими числами подобрать фамилию, чтоб на энергетике это отразилось только лучшим образом?

Ответы

Не советую производить смену фамилии про сто так, а лучше отработать энергию вашей фамилии в плюс. Т.к. смена фамилии приведет к неотработке энергии по фамилии, а уход от проработке всегда приводит к серьезным ситуациям в которых человеку все таки придется это отработать
у вас все числа оторваны от семьи и жизни в физическом смысле, так что добавьте 3 и 4