Здравствуйте Моё лечение начиналось с ангины На данный момент моё стояние симптомы такие: После ангины организм пришёл в норму чуствула себя - вопрос №3790604

хорошо Во время месячных происходит жение в горле и на гландах, после месячных идёт жение (чуствую воспаление это не боль) в левом боку (УЗИ яичника проверяли все в норме) Температура держится от начала ангины (тонзилит) 37,2 Повышается во второй половине дня на 37,5 Спадает иногда ночью в 2 ночи примерно Температура не большая, но чуствую постоянно как она поднимается боли иногда в голове Налет на языке белый Обследовалась в гиниколога ничего не нашли все в норме. Уролог ничего не нашёл ничего Лор гланды в норме УЗИ сделали ЖКТ почки заключение: не большие конкрименты в обеих почках. УЗ признаки хронического панкреатита. ДВЖП? Врач направил меня опять к гинекологу, но ничего не нашли. Боли в левой стороне болят после месячных неделю, потом все как то-то проходит не заметно. Но температура держится длиться весь этот процесс уже 4 месяц…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Сходите к гастроэнтерологу, возможен фарингит, Бывают ли прступы изжоги(рефлюкс-эзофагита?)
Хр. тонзилит также может держать субфибрилитет вне обострения.
Потом советую обратиться к гомеопату.