Если мужчина в начале отношений просится в гости, как реагировать? и чего он хочет? - вопрос №3790757

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дина! Начало отношений — это сколько Вы уже с мужчиной? Вы с ним только познакомились или какое-то время общаетесь? Как Вы познакомились? Сколько Вам и ему лет? Чего Вы ждете от отношений? Чего ждет он?

Можно предполагать, что мужчина хочет близости (интимной), но дело в другом — Вы растерянны и не знаете как реагировать. Вы не знаете чего он хочет — возможно, Вы догадываетесь или думаете о том, что ему нужен секс, но говорили ли Вы с ним об этом?

У мужчины и женщины может быть разное видение развития отношений. Если Вы строите отношения с ним, хотите серьезных отношений, то Вам важно говорить с мужчиной. Спросите у него — для чего он хочет быть с Вами наедине? Он приглашает Вас к себе домой или хочет прийти к Вам? Что именно он говорит и как? Ставит ли условия?
Судя по всему эта ситуация Вас смущает и Вы не знаете как реагировать — почему? Вы боитесь его обидеть? или боитесь, что он может воспользоваться Вами, а  потом пропасть?

Вам нужно не пытаться прочитать его мысли, а прислушаться к себе — что испытываете Вы? Что Вы видите в его поведении? Поговорить с ним открыто о своих ожиданиях и о том, чего ждете от отношений Вы, спросить у него — что ждет он, нужна ли ему близость или он готов подождать пока Вы не будете готовы?
Вам нужно разобраться в себе, в своих страхах и сомнениях, чтобы Вы смогли чувствовать сами себя в безопасности, а не в зависимости от мужчины, чтобы могли сами проводить границы, заботиться о себе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дина, здравствуйте. Вы  не понимаете, чего напрашиваются в гости? 99 процентов из ста, что для секса. Возможно Вы теперь  будете это понимать и знать, если раньше не догадывались! Теперь прислушайтесь к себе. Вы  хорошо знаете этого мужчину? Если даже самой секса хочется, и  это нормально вполне желание, то может пусть мужчина проявит хотя бы «смекалку», и снимет квартиру на сутки или к себе приведет? Ведь это Ваша прежде всего безопасность! Может Вы, если для серьезных отношения  хотите встречаться, подождете немного с сексом и получше узнаете мужчину? Следовательно. Вам надо самой понять, чего хотите. Далее, реагируйте так, как Вы считаете необходимым и не бойтесь задавать вопросы мужчине и самой особенно не бойтесь доносить свою точку зрения, чего хотите Вы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!
Ответ на вопрос: «как реагировать?» — зависит от того, чего Вы хотите от мужчины. Так чего же?
Здравствуйте Дина!
Очевидно у вас свои представления об отношениях. А чего хотите вы? Выбирайте специалиста и разбирайтесь!
Удачи и мудрых решений вам!
сколько было свиданий у вас с ним
хорошо ли вы знаете этого человека
всегда есть риски заразиться вич и прочими… болезнями онкологией в том числе
мужчина может сам не болеть
но быть носителем
и потом ваш дом это ваш дом
приглашают в гости званных готей
а у вас напрашиваемый в гости
человек
гость не званный
делайте выводы
нормальные мужчины приглашают женщину в разные общественные места
знакомят с друзьями
знакомыми
ведут активное знакомство по узнаванию друг друга и максимуму нахождения общих интересов
в том числе и по быту
у вас так все происходит
вы интересны этому мужчине как человек
он хочет проводить с вами больше времени и общения
посвящает в свои дела
если ничего этого нет
а к вам активно лезут в дом
то делайте выводы
так и ограбить
 могут а может ему и жить негде и денег нет
Добрый вечер, Дина!
А как Вы сейчас на это реагируете? Вы и сами понимаете, что от Вас хотят скорее всего интимной близости, только боитесь в этом признаться себе, возможно, потому что Вас заинтересовал этот мужчина.
Если Ваши интересы совпадают, то не было был здесь вопроса. А если не совпадают, то делайте выводы о том, какой рядом с Вами мужчина и насколько серьёзно он к Вам относится. Мужчина хочет сразу интима. А Вы?
Если хотите более подробно разобрать ситуацию, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Любви Вам!
Здравствуйте, Дина. Сначала, Вам самой нужно ясно и четко понимать, чего хотите Вы, и чего не хотите. Тогда сами и будете понимать, как реагировать.
Вас он хочет как женщину, провести с вами время, узнать вас лучше, проанализировать какая вы хозяйка (я так понял, что вы пока не начали встречаться?).
Если нравится,  то приглашайте. Понравится, то оставляйте. Не понравиться, то и время на него тратить не стоит. Всё просто, уважай потраченное время на смотр своего мужчины.