Почему у меня нет молодого человека? - вопрос №3791559

Ответы

Валерия Валентиновна, здравствуйте, Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают. С точки зрения психологии, важно понимать чего Вы хотите, после чего определиться с теми действиями, которые дадут Вам положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Расскажите нам о себе, о том, как именно Вы строите (или пытаетесь строить) отношения. О своих родителях. Не забудьте уточнить возраст. Анализ предоставленного материала вкупе с ответами на дополнительные вопросы и дадут четкую картину. Тогда можно будет говорить о том, как это исправить.
Здравствуйте, Валерия! Вам никто не может сказать, почему именно у Вас нет молодого человека, не может назвать Точную причину, так как она внутри Вас! Никто не сможет сказать, когда Вы встретите мужчину, будет ли он Вашей судьбой или нет, Ваш ли это мужчина или нет, ведь именно Вы можете сделать его «Своим»! Никто не может сказать,  как сложатся между Вами отношения,  что Вас будет ждать с ним, какие будут отношения, и будут ли они вообще, ведь их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и Своего мужчину, и будете ждать того времени или человека, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Какие у Вас есть страхи в плане отношений? У Вас есть сомнения и неуверенность? Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь? Почему сейчас возник этот вопрос?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Потому что вы его не искали.
Потому что вы не умеете общаться с противоположным полом.
Потому что вы сидите дома, карантин.
Потому что вы придумали себе что вас должен спасти принц.
Потому что вы хотите идеального мужчину.
Потому что вы хотите миллионера, богача, но не соответствуете ему.
Потому что у вас заниженная самооценка.
Потому что вы не знаете где мужики есть вообще.
Потому что вы считаете что мужиков свободных, нормальных и нету.
Потому что потому что потому что.

Если я не угадал ничего из вашего списка, тогда прошу вас напишите мне в личку чтобы я смог узнать больше. Спасибо
Добрый вечер, Валерия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!