К чему приснился сон.маленькие лягушки по одной прыгают на затылок,я их снимаю,хочу выкинуть с балкона их,а они у меня в руке лопаются,одна лопнет,тут же другая на затылок,я опять снимаю,она опять - вопрос №3791908

лопается.и очень крепко они сидят на мне, я их с силой снимаю с себя.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сплетни которые лопаются об ваш успех,
— вы не можете воспользоваться успехом потому что на вас сыплют лягушек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что у вас порча на одиночество, наказывают вас за чтото